Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Rodeio Adriano Silva 01:00 03:00
Love Time Mauro Vitulo 03:00 06:00
Axe e Cia Alison Jr 15:00 17:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 17:00 18:00
Love Time Mauro Vitulo 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Versão Brasileira Adriano Silva VB 00:00 01:00
Brasil Caminhoneiro Sérgio Reis 04:30 05:00
Manhã Sertaneja Cícero Brandão 05:00 07:00
Jornal da Manhã Cícero Brandão 07:00 07:30
Voz Missionária Pr Marcos 07:30 08:30
Show da Cidade Pereira Filho 08:30 11:00
Jornal da Verdade Corrêa Netto 11:00 13:00
Rodeio Adriano Silva 13:00 14:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 14:00 15:00
Entardecer na Roça Edson Trovão 15:00 18:00
Sessão da Câmara Municipal de Tanabi Sessão da Câmara Municipal 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Versão Brasileira Adriano Silva VB 00:00 01:00
Brasil Caminhoneiro Sérgio Reis 04:30 05:00
Manhã Sertaneja Cícero Brandão 05:00 07:00
Jornal da Manhã Cícero Brandão 07:00 07:30
Voz Missionária Pr Marcos 07:30 08:30
Show da Cidade Pereira Filho 08:30 11:00
Jornal da Verdade Corrêa Netto 11:00 13:00
Rodeio Adriano Silva 13:00 14:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 14:00 15:00
Entardecer na Roça Edson Trovão 15:00 18:00
Love Time Mauro Vitulo 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Versão Brasileira Adriano Silva VB 00:00 01:00
Brasil Caminhoneiro Sérgio Reis 04:30 05:00
Manhã Sertaneja Cícero Brandão 05:00 07:00
Jornal da Manhã Cícero Brandão 07:00 07:30
Voz Missionária Pr Marcos 07:30 08:30
Show da Cidade Pereira Filho 08:30 11:00
Jornal da Verdade Corrêa Netto 11:00 13:00
Rodeio Adriano Silva 13:00 14:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 14:00 15:00
Entardecer na Roça Edson Trovão 15:00 18:00
Love Time Mauro Vitulo 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Versão Brasileira Adriano Silva VB 00:00 01:00
Brasil Caminhoneiro Sérgio Reis 04:30 05:00
Manhã Sertaneja Cícero Brandão 05:00 07:00
Jornal da Manhã Cícero Brandão 07:00 07:30
Voz Missionária Pr Marcos 07:30 08:30
Show da Cidade Pereira Filho 08:30 11:00
Jornal da Verdade Corrêa Netto 11:00 13:00
Rodeio Adriano Silva 13:00 14:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 14:00 15:00
Entardecer na Roça Edson Trovão 15:00 18:00
Love Time Mauro Vitulo 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Versão Brasileira Adriano Silva VB 00:00 01:00
Brasil Caminhoneiro Sérgio Reis 04:30 05:00
Manhã Sertaneja Cícero Brandão 05:00 07:00
Jornal da Manhã Cícero Brandão 07:00 07:30
Voz Missionária Pr Marcos 07:30 08:30
Show da Cidade Pereira Filho 08:30 11:00
Jornal da Verdade Corrêa Netto 11:00 13:00
Rodeio Adriano Silva 13:00 14:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 14:00 15:00
Entardecer na Roça Edson Trovão 15:00 18:00
Love Time Mauro Vitulo 20:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Rodeio Adriano Silva 02:00 04:00
Manhã Sertaneja Cícero Brandão 05:00 07:00
Jornal da Manhã Cícero Brandão 07:00 07:30
Cristo Reina Pr Celso 08:00 10:00
As 12 Mais do Dia Adriano Silva 13:00 14:00
Axe e Cia Alison Jr 15:00 17:00
As 20 Mais da Semana Mauro Vitulo 17:00 20:00
Love Time Mauro Vitulo 20:00 00:00